Puncak Apresiasi Kerlap 2021

Siapkan akhir pekan kamu pada Sabtu, 17 Juli 2021, pukul 14.00 WIB untuk menyaksikan acara yang paling ditunggu-tunggu, yaitu pengumuman para pemenang Kreasi Lagu Pelajar Pancasila (KERLAP) 2021!

Malam Puncak Apresiasi KERLAP 2021, akan menghadirkan para bintang juri yang spektakuler untuk menghibur dan menginspirasi kita semua.

Eka Gustiwana @ekagustiwana, Kikan Namara @kikankikan, Widi Mulia @widimulia, Keenan Pearce @keenanpearce, Tantri Syalindri @tantrisyalindri, Gianti Giadi @giantigiadi, dan Angga Anugrah @angga.aputra.

Acara ini akan bertambah seru dengan kehadiran Kresna Julio @kresnajulio dan Ghea Indrawari @gheaindrawari, sebagai pembawa acara. Serta tak kalah serunya, akan ada penampilan spesial dari Mark Natama @marknatama.

Yuk catat tanggalnya dan langsung klik Youtube Cerdas Berkarakter Kemdikbud RI melalui tautan: puspekatv/PuncakApresiasiKerlap untuk menyaksikan acaranya, dan siapa tahu teman, adik, saudara, atau kamu yang jadi juaranya!

#UnggahUlang @cerdasberkarakter.kemdikbudri

#SahabatKarakter

#KreasiLaguPelajarPancasila

#CerdasBerkarakter

Tinggalkan Komentar